Auction 869, Lot # 277
PAR DE SABIOS TOMANDO EL TÉ BAJO UN ÁRBOL CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Talla en marfil. Detalles de conservación, estructura y restauración. 30 x 39 cm Estimado $20,000-30,000